Кураторская экскурсия по выставке “Тлен & пустота”

Куратор Катерина Алимова и несколько художников-резидентов Галереи 24 вместе с участниками экскурсии предадутся коллективной рефлексии о текущей ситуации, пройдут в действующие мастерские и увидят скрытые смыслы в арт-объектах российских и белорусских современных художников Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация в таймпаде, оплата производится переводом или на месте — 700 рублей

Искусство и культура 16+

Художники из "чёрного списка"  Беларуси, не имея возможности выставляться на родине, совершают арт- интервенцию в петербургскую галерею, а российские коллеги поддерживают их творческую инициативу. 

Творцы собираются вместе, чтобы поделиться друг с другом секретами прокрастинации,  поисследовать пустоту, перетряхнуть иррациональное, и порефлексировать над текущей обстановкой.

На выставке будут представлены живопись, фотография, стекло, керамика, текстиль, видеоарт, кинетическая скульптура,  тотальная инсталляция.

 "Мы не стремимся к идеалу, не тщимся надеждой сотворить истинное искусство с большой буквы "И", не пытаемся доплюнуть в пыльную вечность, спасти человечество, и решить глобальные проблемы", — говорит Анна Силивончик, художница и идеолог проекта. 

Поделиться:

637 дней назад
28 июля 2022 20:00–21:30

Санкт-Петербург
Большая Пушкарская 10Е, лофт Светоч, помещение Е404
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов